Подготовка специалистов в информационной безопасности
Обучение кибербезопасности и непрерывности бизнеса
Оставить заявку
train@startrainer.kz

PCI-DSS Специалист по внедрению

Для кого курс:
Руководители / сотрудники ИБ/ИТ

Уровень сложности:
Продвинутый

Для кого курс:

специалисты, аналитики и руководители подразделений ИТ и ИБ, связанные с карточными системами, заинтересованные в получении знаний и требований стандарта PCI DSS. Также курс ориентирован на аудиторов (специалистов по оценке соответствия).

Уровень сложности:
Продвинутый

Семинар PCI-DSS - 5 дней, 40 часов
(80% времени – лекции / 20% – практические занятия).


Описание курса (скачать файл).

Уникальный авторский курс, в котором собрана информация и 15 летний опыт практикующего асессора PCI DSS. Включает историю стандарта, описание действующей на текущий момент инфраструктуры стандартов группы PCI, возможные сертификации и требования PCI SSC к кандидату на получение соответствующего сертификата.

В курс включена вся подробная информация по подготовке к сертификации организации для обеспечения соответствия PCI DSS, которая одинаково полезна как сотрудникам внутренних служб компаний, так и тем, кто видит свое будущее в качестве асессора.

Подробно рассматриваются рекомендации и лучшие практики, а также те изменения в требованиях стандартов группы PCI, которые ожидаются в ближайшее время.

Курс в основном ориентирован на тех, кто планирует дальнейшее продвижение по карьерной лестнице в направлении аудитов безопасности индустрии платежных карт, специалистов информационной безопасности и специалистов, занятых процессом внедрения стандартов группы PCI.

Запросить обучение

© 2019 ТОО «Star Trainer»